В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3



Победитель конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премии Правительства Кировской области в номинации «Лучший педагог дополнительного образования»: 

  • Исупова Ольга Аркадьевна, педагог дополнительного образования Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей дом детского творчества Омутнинского района Кировской области.
2013 | Просмотров: 342 | Author: | Добавил: NataLy | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)


Победители конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства Кировской области в номинации «Лучший воспитатель»:

  • Зяблицева Лидия Николаевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Лапина Наталья Александровна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Логинова Вера Витальевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 «Колокольчик» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Бабкина Татьяна Владиславовна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад №18 «Рябинка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Огородова Елена Владимировна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 16 «Малыш» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Смагина Татьяна Анатольевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад №18 «Рябинка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Солоницына Татьяна Аркадьевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 «Колокольчик» г. Омутнинска Кировской области;
  • Игнатьева Надежда Васильевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №10 «Теремок» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Белых Алла Геннадьевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 20 «Росинка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Коротаева Светлана Владимировна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  детский сад комбинированного вида №3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района Кировской области; 
  • Чуракова Наталья Адольфовна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района Кировской области.
2013 | Просмотров: 425 | Author: | Добавил: NataLy | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)


Победители конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в номинации «Лучший учитель»: 

  • Родыгина Татьяна Михайловна, учитель информатики Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 г. Омутнинска Кировской области; 
  • Харитонова Лариса Владимировна, учитель математики Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области.
2013 | Просмотров: 239 | Author: | Добавил: NataLy | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)