В разделе материалов: 21
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 »


Победители конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в номинации «Лучший учитель» в 2016 году:

  • Ирина Валериевна КУЗНЕЦОВА, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 г. Омутнинска Кировской области;
  • Ольга Александровна ПОПЫВАНОВА, учитель информатики и информационно-коммуникативных технологий муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 с углублённым изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области.
2016 | Просмотров: 163 | Author: | Добавил: NataLy | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)


Победители конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства Кировской области в номинации «Лучший воспитатель»:

  • Зяблицева Лидия Николаевна, воспитатель МДОУ д/с №19 «Сказка»  г. Омутнинска Кировской области;
  • Лапина Наталья Александровна, воспитатель детского сада №19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области.

 

2015 | Просмотров: 225 | Author: | Добавил: imcomut | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)


Победители конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в номинации «Лучший учитель»: 
Мартыновская Оксана Михайловна, учитель начальных классов КОГОБУ  СОШ с УИОП г. Омутнинска. 
 
2014 | Просмотров: 274 | Author: | Добавил: imcomut | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)


Победители конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства Кировской области в номинации «Лучший воспитатель»:

  • Злобина Ирина Валентиновна, воспитатель МДОУ ЦРР д/с №18  «Рябинка»
    г. Омутнинска Кировской области;
  • Анисимова Татьяна Павловна, воспитатель МКДОУ д/с комбинированного вида № 20 «Росинка» г. Омутнинска Кировской области;
  •  Березина Раиса Мансуровна, воспитатель МКДОУ д/с комбинированного вида №3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района Кировской области;
  • Смагина Наталья Павловна, воспитатель МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 16 «Малыш» г. Омутнинска Кировской области;
  • Хохрякова Евгения Алексеевна, воспитатель МКДОУ  д/с № 8 «Колокольчик» г. Омутнинска Кировской области.  
2014 | Просмотров: 198 | Author: | Добавил: imcomut | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)


Победитель конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премии Правительства Кировской области в номинации «Лучший педагог дополнительного образования»: 

Булдакова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района Кировской области.

2015 | Просмотров: 205 | Author: | Добавил: imcomut | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)


Победитель конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премии Правительства Кировской области в номинации «Лучший педагог дополнительного образования»: 

Астраханцева Лидия Николаевна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района Кировской области.

2014 | Просмотров: 161 | Author: | Добавил: imcomut | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)


Победитель конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премии Правительства Кировской области в номинации «Лучший педагог дополнительного образования»: 

  • Исупова Ольга Аркадьевна, педагог дополнительного образования Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей дом детского творчества Омутнинского района Кировской области.
2013 | Просмотров: 342 | Author: | Добавил: NataLy | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)


Победители конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства Кировской области в номинации «Лучший воспитатель»:

  • Зяблицева Лидия Николаевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Лапина Наталья Александровна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Логинова Вера Витальевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 «Колокольчик» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Бабкина Татьяна Владиславовна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад №18 «Рябинка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Огородова Елена Владимировна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 16 «Малыш» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Смагина Татьяна Анатольевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад №18 «Рябинка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Солоницына Татьяна Аркадьевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 «Колокольчик» г. Омутнинска Кировской области;
  • Игнатьева Надежда Васильевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №10 «Теремок» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Белых Алла Геннадьевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 20 «Росинка» г. Омутнинска Кировской области; 
  • Коротаева Светлана Владимировна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  детский сад комбинированного вида №3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района Кировской области; 
  • Чуракова Наталья Адольфовна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района Кировской области.
2013 | Просмотров: 425 | Author: | Добавил: NataLy | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)


Победители конкурсного отбора педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения премий Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в номинации «Лучший учитель»: 

  • Родыгина Татьяна Михайловна, учитель информатики Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 г. Омутнинска Кировской области; 
  • Харитонова Лариса Владимировна, учитель математики Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области.
2013 | Просмотров: 239 | Author: | Добавил: NataLy | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)


Победители в конкурсе лучших учителей Российской Федерации для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование:

1. Локтина Наталья Петровна, учитель истории и обществознания  МОУ СОШ с УИОП №1 г. Омутнинск


2. Чугуева Наталья Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ №2 с УИОП п. Восточный


3. Лалетина Марина Александровна, учитель начальных классов МОУ СОШ №6 г. Омутнинска

2009 | Просмотров: 517 | Author: | Добавил: NataLy | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)


1-10 11-20 21-21